Изменения внесённые в компьютер отменяются.

Антон Зарецкий Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Я поставил обновляться Windows 10 на ночь. Утром на компьютере было "Изменения внесённые в компьютер отменяются" и он иногда перезапускается и опять тоже самое, и так уже несколько часов. Прочитал что нужно Esc нажать при запуске или F8 но кроме F12 и F2 ничего по-моему не работает. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Ученик (143) 3 года назад
Переустановка виндовс
Какие нафиг кнопки. Ваще последние обновления многих поубивали к черту. Майкрософт борзеет
gpedit.msc и там в системе отключить центр обновлений виндовс в хренам собачим
иван иванов Искусственный Интеллект (144409) 3 года назад
Я отменил все обновления! И пк не подводит!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (211646) 3 года назад
Обновления на ночь, а ведь он может и в сон уйти и в гибернацию. Вот тебе и результат.
Helga®64Мастер (1119) 3 года назад
Отключены и сон и гибернация

Юрий УховИскусственный Интеллект (211646) 3 года назад
И? Вопрос-то не твой.
Smailik Искусственный Интеллект (119717) 3 года назад
Открой среду восстановления Windows 10, нажми вот эту кнопку и будь счастлив (а автоматические обновления отключи и забудь про них)
Антон ЗарецкийУченик (84) 3 года назад
А как ее открыть?
Smailik Искусственный Интеллект (119717) Антон Зарецкий, У тебя есть загрузочный диск или флешка ? (так проще, но можно и без них)
Антон ЗарецкийУченик (84) 3 года назад
Диска нету, а флешка только пустая есть.
Smailik Искусственный Интеллект (119717) Антон Зарецкий, Тогда нажми кнопку принудительной перезагрузки Reset. Компьютер начнет перезагружаться . Как только появится "колёсико загрузки" — снова нажми Reset, и так несколько раз. На третий -четвёртый раз тебя перекинет в среду восстановления . Нажмёшь там кнопку Дополнительные параметры - Поиск и устранение неисправностей - Дополнительные параметры . Откроется такое же окно, как на фото у меня
Break® Искусственный Интеллект (278466) 3 года назад
Попробуй свежий образ Windows установить