Приснилось с 9 этажа спуститься на 5 этаж в лифте

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет.

Приснилось выйти из квартиры с полным пакетом мусора зайти в лифт на 9 этаже с каким-то мужиком, а мужик видно замёрз, на шапке у него был снег
Я спросил что холодно улице? Он промолчал странный был ..

Лиф начал спускаться с 9 этажа и остановился на 5 этаже и в него зашла Девушка
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (14967) 2 года назад
Смех и ýдивление будет у вас. И́ кáки́е то странные обстоятельства
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
А вот этот посмотрите пожалуйста?

https://otvet.mail.ru/question/224962323
Остальные ответы
Евгений Мудрец (14043) 2 года назад
отпечатки эпизодов тех состояний и ощущений в которых проходит твоя жизнь
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
Посмотрите пожалуйста сон?
https://otvet.mail.ru/question/224962323
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320686) 2 года назад
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе грязь, мусор, дискомфорт разного рода (мужик неприятный), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с мусором, такая последовательность, закономерность