Как удалить VirtualBox (LDPlayer)

Haper Знаток (274), на голосовании 3 года назад
Мне надо обновить виндовс и пишет что я не могу обновить т. к эта программа не идет на него, я уже наверно все перепробовал, но не могу удалить, я его найти даже не могу, помогите плз
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (113001) 3 года назад
Если вы не можете найти его деинсталлятор, то вам может потребоваться удалить Oracle VM VirtualBox, чтобы полностью удалить VirtualBox.exe. Вы можете использовать функцию «Установка и удаление программ»
HaperЗнаток (274) 3 года назад
его тоже нет в панеле управления
Тега Искусственный Интеллект (113001) Никита Белоусов, Зачищай прогой https://cloud.mail.ru/public/qpcK/LrqyA8PLm
HaperЗнаток (274) 3 года назад
и что мне с ней делать
Тега Искусственный Интеллект (113001) Никита Белоусов, Запусти, настрой, она всё зачистит от мусора и ставь обнову.
HaperЗнаток (274) 3 года назад
а как запустить?
HaperЗнаток (274) 3 года назад
а понял
HaperЗнаток (274) 3 года назад
куда дальше
Тега Искусственный Интеллект (113001) Никита Белоусов, Левый столбик, верхняя строчка. Углублённое сканирование клик.
Вячеслав Оракул (63514) 3 года назад
с какой на какой версии винды обновляем? Записывай на флешку руфусом и с флешки обнови
Руслан ГалеевУченик (100) 2 года назад
чел, я тут пвтаюсь через биос загрузиться ф флешки, но загружаеться винда 10, чё делать, как загрузиться с флешки?
Вячеслав Оракул (63514) флешка в bios на первом месте в приоритете загрузки стоит? Чем записывал?
Илья Гуру (4386) 3 года назад
Удали с помощью программы Revo Uninstaller Pro
Там поиск программ для удаления есть
Андрей СемёновУченик (238) 2 года назад
Не помогло
Кирилл Завертяев Знаток (285) 3 года назад
у меня нет деинсталлятора лд и виртуал бокса, что делать
Владимир Юдин Ученик (184) 2 года назад
Всем привет, нашёл где ld player спрятался, у меня был в с\programm fieles
Данил ДанилУченик (210) 2 года назад
я столько способов перепробовал, столько видосов насмотрелся. А Твой комментарий помог мне решить проблему в пару кликов!
александр гаврилов Ученик (191) 2 месяца назад
путь: параметры>хранилище>диск, на который ты его скачивал>другое.
ну, если честно у меня так