Проснулся и чуть болит голова. Это норма? Побрлит и пройдет? Мне 13

Paradice Мастер (1578), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (51720) 2 года назад
Наверно вчера понервничал.... пройдет
Дед Искусственный Интеллект (206423) 2 года назад
Может спали в душно помещении. Проветритесь на свежем воздухе.
ParadiceМастер (1578) 2 года назад
Сейчас нет времени выходить на улицу
Дед Искусственный Интеллект (206423) egor podgornyy, ..сделайте простые дыхательные упражнения.
Инна Маер Гуру (3033) 2 года назад
если не сильно, можно потерпеть, если будет повторяться головная боль, иди к неврологу. А вообще скажи родителям пусть купят сироп Глицинка Д3, он очень хорошо в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки, а у тебя сейчас переходный возраст, как раз хорошо и для учёбы отлично.
Intel_core 5Знаток (326) 2 года назад
А ты у него посаси ему поможет
Инна Маер Гуру (3033) Intel_core 5, на своём опыте знаешь? Тогда сам и помоги товарищу)))
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 2 года назад
Любая боль - не норма. Возможно ты заболеваешь каким - нибудь инфекционным заболеванием.
Антон Рыбин Знаток (313) 2 года назад
Возможно у тебя рак мозга