Как понять что nintendo switch прошит на EmuNAND ?
Купил б/у прошитый свич, пользовался прошивкой, но не знаю есть ли возможность зайти на оригинальную прошивку (не сбрасывая все к чертям), как узнать можно ли?
Выключи полностью и включи ну либо перегрузи и там будет выбор прошифки
Выключи консоль, нажми кнопку звука минус если у тебя стоит прошивка кефир, ну либо просто как нибудь зайди в хекэйт. а вот уже в Hekate будет видно есть ли у тебя деление системы
ну блин зайди в настройки и посмотри версию прошивки. Если там просто цифры - знчт лицензия, если приписки, значит пиратка. Приписка emu, значит ты на карте памяти, приписка sys, значит прошивка в памяти самой консоли