кушает и играет....сидит и разговаривает.. меня так бесит это...а я сейчас живу у своего молодого человека...ему 21 год

Pluwa Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
после работы...всегда ж\это он отдыхает так ...я его ругаю за это..
Лучший ответ
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
С милым рай в шалаше, когда ты с ним не живеш, а теперь привыкай и потихоньку перевоспитывай. У тебя на руках большой ребенок.
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
В твоем случае нужен ноутбук и подключение к интернету, хотя ты же в нем сидишь, так что какие проблемы, вы оба заняты.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
стоит и ковыряет.... лежит и заливает.... прыгает и смеется... ХАХАХА!
Бальшой_Змей Мастер (1684) 15 лет назад
дура
PluwaГуру (4247) 15 лет назад
я в тебе и не сомневалась...
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
А сколько Вам лет???
PluwaГуру (4247) 15 лет назад
21 год
Олька Мудрец (10347) И наверное это первый парень с которым Вы живете, привыкайте, они все такие, что-то им нужно делать не так как нам хочется.
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Ты сама работаешь? Как долго так отдыхает, если 2 часа, то нормально, если почти всю ночь, то это уже зависимость и нужно лечить! А если он вообще тебя бесит, то не лучше ли быть одной чем с кем попало!
PluwaГуру (4247) 15 лет назад
нет я заканчиваю учиться..
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
Не нравится что-то - уходи, что жалуешься? А если нравится молодой человек - принимай его таким, какой он есть.
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
Он у вас прям как конь какой-то. Может его мерином сделать? Тогда только ржать будет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
если наручниками никто не пристегивает - встаете и уходите по-английски. потому что бесить может только у себя дома. а в гости со своим уставом не ходят.