4 года назад
Почему бывают большие сгустки при месячных?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно сходить к врачу)
как родишь первого ребенка все измениться
Обильные со сгустками менструации могут быть признаком эндометриоза, полипов эндометрия, гиперплазии эндометрия и ряда других патологий. Обязательно надо обратиться за консультацией к гинекологу, сделать УЗИ, МРТ органов малого таза, при необходимости провести гистологическое исследование. Объём и последовательность исследования определит доктор на приёме.