А что-то может быть ?

Ваня Шварц Ученик (247), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте всем. Мне 20 лет и есть партнерша 19 лет. Все как то легко завертелось и т д . Могу ли я как то плести уголовное наказание, при том что все было по обоюдному и т д ?. Как то не по себе ...
Голосование за лучший ответ
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
У головка тут не при чем. Тронул девушку - женись!
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 2 года назад
Да конечно могут... Стоит бабе пальцем показать и никаких доказательств ментам не надо. Сейчас такое время, что лучше от баб держатся по дальше) Секс куклу современную купить и то лучше будет) Уверен в скором будущем эта технология только еще больше будет развиваться)