Escape from tarkov случай с ботом диким

Михаил Астапов Профи (655), на голосовании 3 года назад
Иду на резерв за дикого и вижу много ботов, которые бегают около вокзала и один из них сказал там труп валяется залутай или что-то такое я очень удивился, а потом он еще и стрельнул в этого трупа типо указал, я испугался думал он начал по мне стрелять, но он стрельнул в труп. и это был не чело-бот а реально бот, потому что он бегал по траектории и сам их (трупы) не лутал. У кого-то такое случалось?
Голосование за лучший ответ
ivan nabokobv Знаток (433) 3 года назад
у меня было такое, потом бот меня расстрелял
Михаил АстаповПрофи (655) 3 года назад
а, ну он у меня потом просто бегать начал
Илья Масленников Гуру (4967) 3 года назад
боты в таркове проработанные) и всегда нужно проверять чтобы тебя потом подстреленный не подстрелил (в фильме было показано как они так лоханулись)
Я умер Гуру (2901) 12 месяцев назад
Да было, они могут объединятся и т.д