4 года назад
от

Краткий вопрос по Plants vs. Zombies

Недавно вспомнил игру Plants vs. Zombies (олды точно помнят что это) и заметил некую штуку, которая не включается. Это 3D ускорение (заметная особенность при тумане, когда он в нескольких красках, а при этой функции он более естественный и красивый).
Почему я не могу её включить? Может что-то нужно ещё?

Дополнен

Видеокарта есть если шо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видеокарта слабая что бы включать данную функцию

вот чекни видос там хоть и на испанском (или что это) но всё же суть ясна, скачал файл кинул в эти папки и всё.
https://www.youtube.com/watch?v=XpPuvH_fvwE

может у тебя в параметрах совместимости что-то включено? я когда включал во вкладке СОВМЕСТИМОСТЬ режим 640х480 то не получалось включить 3д ускорение

слабая видеокарта, а может быть вообще отсуствует