Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро весна!А чего это я не вижу,что к ней готовятся девушки?Ни тебе коротких юбок,н чулков или гольфиков!!!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Просветленный (41012) 15 лет назад
кто сказал шо нет чулкоффффф?!))) Просто они надежно спрятаны)
Остальные ответы
Sky Мыслитель (5169) 15 лет назад
В Москву снова пришла зима, подожди гольфиги и чулочки до наступления более теплой погоды)
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 15 лет назад
Вот как наступит сразу увидешь)))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
а у Мну осенью брачный период!!))
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
пролестала все альбомы свои либо совсем нагая либо в штанах, ну не нашу я юбки. ООООООООООООООчень редко!
}{0ТТ@БЬ)Ч Мастер (1571) 15 лет назад
В окно давно смотрел, -10 однако!
или ты любитель эскимо с двумя палочками вместо ног и примерзшей мини юбкой! ;-))
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) 15 лет назад
ещё рано, вот когда весна будет не "скоро" а "уже", вот тогда и будут юбочки чулочки....
Вячеслав Гришков Ученик (126) 15 лет назад
А у нас в Барнауле -30-40!!! Как пригреет солнышко, так и юбочки будут короче!...