Рынок труда огромен. И это позволяет работодателям быть НЕПОРЯДОЧНЫМИ: не нравится - свободен... Так?

Wowchik Мыслитель (8170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
К сожалению - так, и всё чаще...))
Остальные ответы
Красуля Мастер (1709) 15 лет назад
я думаю, что дела обстоят именно так!
Leonid K Профи (938) 15 лет назад
Да видимо так. Все равно работодатель рискует потерять ценные кадры такими действиями.
По мне лучше пытаться работать с теми кто есть, чем искать постоянно новых.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 15 лет назад
Так, но с ценными специалистами поступают ещё гаже: платят меньше, чем обещали, придираются к работе, не дают уволиться, но и нормально работать не дают, а потом норовят обхаять у нового работодателя...
,,wf.. Гуру (4924) 15 лет назад
Просто это лишний раз потверждает поговорку - "Мал клоп - да вонюч"
Посему мало мальски обличённый властью руководства может так сказать.
Но это СУКИ их по жизни хватает - однако хороших людей на этих должностях больше.
....Правда встречаються всё реже и реже. Отстреливают их что ли?
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а вы не задумывались, что вот это НЕ НРАВИТСЯ основано не на внешнем восприятии работника, а на его рабочих качествах и т. д.
и зачем работадателю воспитывать нерадивого работника, трепать с ним нервы, если можно уволить и найти лучшую кандидатуру
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
то же самое можно сказать и о работниках