Что можно прикладывать к зубу, когда он болит?
Я уже как-то писала, что острую боль можно быстро убрать с помощью концентрированного раствора соли (на 1 стакан теплой воды взять 2 ст. ложки соли, растворить и полоскать, но не выполаскивать!) . Боль утихает, но этот способ не исключает поход к врачу! При частом использовании разрушает прилежащие ткани. Будьте здоровы.
Лучше пойти к врачу и вылечить зуб, зачем до такого доводить, что бы болели зубы, проверять надо их чем чаще, тем лучше
к зубу ничего никогда не прикладывается, обезболивающие препараты принимаются внутрь и бегом к стоматологу.
Раздавить кусочек лука, завернуть в бинтик и вложить ненадолго в ухо, противоположное больному зубу.
Заботу о нём! :)