Работа и ее правила

Яндекс самокат или деливери? Где лучше? 35-40 к там реально заработать?

35-40К??? Ну насмешил. Дай Бог 25К выйдет!

Смотря с какого города, я с Москвы. Сам не работал в сфере доставки, но есть друг который +- 3 тысячи в день зарабатывает. В месяц хорошая зп выходит. Тут важна твоя физическая форма, как он рассказывает бывают очень тяжёлые заказы и дальний путь.

Тысячу в день можно заработать.

Иди в достависту работать
Захотел- взял заказ, не захотел- не взял
В принципе за день не особо напрягаясь и не имея транспорта (кроме общественного) можно 2к поднимать
С машиной все 4-5

20к