Вы считаете это предательством?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
Моя сестра рассталась со своим молодым человеком. Они не особо мирно расстались и теперь не общаются. А я с ним очень хорошо общаюсь, он классный человек. В эти выходные я, мой молодой человек, бывший сестры и его друзья все вместе ездили в клуб, отдыхали. На эти вых. тоже запланировали потусоваться. А моя сестра об этом не знает и как-то раз мне сказала "Если б я узнала, что ты с ним общаешься, я бы восприняла это как предательство". Но я так не считаю!! Почему я должна прерывать общение с человеком только из-за того что моя сестра с ним рассталась?
А вы тоже считаете это предательством? Почему? и что мне вообще делать?
Лучший ответ
IskanderJan Мастер (2468) 15 лет назад
Это не предательство, это жизнь. Просто поговори с сестрой честно. Предательство то, что она об этом не знает.
Остальные ответы
Анастасия Романова Ученик (138) 15 лет назад
Я бы не сказала что это предательство. Вовсе нет. Если твоя сестра на дух не переносит своего бывшего и не хотела бы остаться с ним друзьями, то ей должно быть по фиг на то, что ты с ним общаешься, а если ее это волнует и она пртив. то это значит что он ей нравится и она ревнует.
~Lizanka~ Ученик (157) 15 лет назад
нет не предательство, просто у сестры остались чувства к этому человеку и она просто ревнует
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Забей! Проблеммы индейцев шерифа нее.... т!
Маша Супер Гуру (3968) 15 лет назад
Мне кажется, что это не то чтобы предательство, но вы делаете то, что вашей сестре (вашему БЛИЗКОМУ человеку) не приятно.. . Не то чтобы этого нельзя делать, просто на мой взгляд вы делаете очень больно своей сестре. Это для вас звучит как "я же просто общаюсь", а для нее это больное место.. . Думаю, что вам нужно определиться что для вас важнее - сестра или ее бывший МЧ. Не думаю, что вы с ее МЧ прямо уж такие друзья по вашим словам.. . А вообще решать вам, но мне лично кажется, что это не честно по отношения к сестре, ей и так плохо я так понимаю...