Проанализировать количество и содержание внесенных законопроектов Правительством Российской Федерации в обла

....... Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Охарактеризовать модель взаимодействия судебной и исполнительной властей Российской Федерации.
Особенно необходимо остановится на следующих вопросах:
- проанализировать количество и содержание внесенных законопроектов Правительством Российской Федерации в области изменения законодательства, регулирующего деятельность и функционирование судебной власти в Российской Федерации;
- найти и проанализировать решения Конституционного Суда РФ на предмет проверки на соответствии Конституции РФ нормативных актов Правительства Российской Федерации (привести статистические данные за последние пять лет, дать подробный анализ 2 решениям на выбор, которыми Конституционный Суд РФ признал акты Правительства РФ противоречащими Конституции РФ).
Голосование за лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21270) 2 года назад
Проанализировали. Дальше что?