Для такого телосложения какой порекомендуете спорт? (Спортом не занимался вообще никогда хочу начать).

Плаванье. И спорт и досуг. Одна польза, без экстрима. И для здоровья и для гармоничной фигуры. А вообще, мы же говорим о досуге, любительском спорте? Многое еще зависит от того, для чего тебе. Хочешь просто выглядеть спортивным и быть в форме - на фитнес. Там при желании с фигурой можно что угодно сделать. На боксе удар поставят и мозги отобьют. Но, если что, я за плаванье. )

бег за женщинами

Шахматы

дрыщелыжный

Ну так рост 190 вес 71, я худоват знаю, что порекомендуете?