Есть ли сайты где можно посмотреть фильмы в другом дубляже?
К примеру в английской немецкой японской или финской озвучкаХ?
ДополненМне подошел бы и платный сервис если бы была озвучка всех фильмов в разных дубляжах иностранных языков.
Бесплатных сайтов нет, платных тоже не видел. Самый лучший способ смотреть фильмы в разных озвучках -- качать с торрентов сами фильмы и отдельно озвучки
На той же hdrezka как правило есть оригинальные дорожки, но не более того, т. к. это слишком специфический запрос, чтобы стоило с ним заморачиваться.