Как сохранять проект в FL studio?

Vlad Nikitin Профи (695), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сохранить свой проект в нелицензионной фл студио? Т. к всё торренты предлагают только триал версию, а кряки которые я находил не работают.
Голосование за лучший ответ
Никита Шендеров Профи (838) 3 года назад
Жмите Save as и выбирайте из выпадающего списка формат проекта zip. Этот способ удобен тем, что zip проект вы откроете на большинстве других компьютерах с установленной FL Studio.
351355125 2151252151 Мыслитель (6174) 3 года назад
на алиекспресс можно купить пиратку фл студио за 400 руб
Денис Оракул (54426) 3 года назад
сохранять лучше в Zip, почему именно Zip читай здесь:
http://wikisound.org/Fl_Studio_сохранение_проекта

но прежде чем сохранять, зарегистрируй FL Studio, потому что в DEMO версии (в триал версии) есть ограничения

ограничения в DEMO - проекты могут быть сохранены, но не могут быть открыты снова, пока FL Studio не будет зарегистрирована, также некоторые функции, в которых используется сохранение и загрузка не будут работать, например такие как "клонирование канала" и "сохранение пресета", также некоторые плагины через некоторый промежуток времени могут производить белый шум или тишину

вот ссылка на FL и инструкция по регистрации:
https://otvet.mail.ru/answer/1982363085
Vlad NikitinПрофи (695) 3 года назад
А если сохранить в формате Zip. То триал версия позволяет сохранить и открывать проект с наработками? Или в любом случае нужно скачивать кряк?
Денис Оракул (54426) Vlad Nikitin, нужно скачивать и зарегистрировать в демо версии проект то ты сохранишь, но не откроешь проекты будут открываться только после того как FL будет зарегистрирована,