чтобы сны не сбывались их надо расказывать или нет?

Masha Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мудрец (14070) 15 лет назад
Главное, понять, что Ваше подсознание пытается Вам сообщить. А там уже предпринимать действия. Определитесь, какая конкретная картинка или картинки были во сне. Иногда плохое очень снится к очень хорошему. Когда вычлинете образы во сне, наберите в поисковике 2сонник2 - и читайте толкования. Если у Вас хорошо развита интуиция и воображение - поймете, что к чему.
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Да это все равно: рассказывать или нет. Главное, в какое время они приснились. Даже плохие не всегда сбываются. А вещие могут даже через несколько лет...
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Маша!! !

Вы умны или нет?
Надо сообЧать или у-у-у умолчать?

Верить шарлатанам или нет?

Ну-у--у--у- решать только Вам.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и только проповедую.. и ухожу.... тихо.... молча...
Иришка Гуру (3571) 15 лет назад
Говорят что надо, но это если вещий сон..