Кто был в Венгрии Поделитесь впечатлениями )))

Ok Мудрец (10320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Orion 2003 Профи (821) 15 лет назад
Язык у них-блеют как бараны. Ехали в Дебрецен в поезде, заплатили по полной программе, а проводник начал нам объяснять что то-ничего не поняли, только слово "экспресс". Я сначала подумал, что попрем до Будапешта без остановки, а как потом оказалось (разобрались при помощи жестов, не помог ни английский язык ни польский) надо было доплатить за проезд. А мы еще доллары на форинты не поменяли. Самая мелкая была 50$, отдали ему, он ушел и сдачу принес уже в форинтах. Так, что лучше на границе меняйте деньги.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Девки -красивые, вино- вкусное, язык- ни хрена не понятный.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
в Венгрии не была.. а вот в Польше и Болгарии была... а хотелось бы.. теперь все очень просто сел в поезд и поехал... это раньше надо было покупать или заслужить путевку за границу...