А знаете что опиисаться и обкакаться в атаке на войне не зазорно, и никто не над кем не смеялся?

вадик кудалов Мыслитель (6865), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
И при прыжках с парашютом тоже)
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Ну не шучу же
Anemone Искусственный Интеллект (101365) вадик кудалов, так и я тоже)
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Прыжок со опасностью с боем не одно и тоже
Anemone Искусственный Интеллект (101365) вадик кудалов, а результат один)
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Ну понимаешь палец и член не одно и то, хотя результат (щас вытру пальцы), одинаков
Anemone Искусственный Интеллект (101365) вадик кудалов, поезжай на аэродром и прыгни. Потом вымойся и расскажешь)
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Ты точно девушка? Да прыгну и рыгну, я там знаю на что иду, и знаю что выживу, а вот в атаке ты серешь в штаны еще не встав, ну пойми это разные вещи. Игараешь с собой, или идешь на врага, кот все равно может тебя кончить, или трудная судьба в плену, , / с парашютом выжевешь, и ты на земле, а в атаке еще рукопашная, и опасность попасть в плен, ну и погибнуть после атаки в траншеях, ВОЙНА И ДОБРОВОЛЬНАЯ ИГРА СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВЕЩЬ ОЧЕНЬ РАЗНАЯ, ИГРА В ПРЫЖКИ НИКАК НЕ СРАВНИТСЯ С ВОЙНОЙ, БОЛЬШЕ, С ТОБОЙ НЕ ПОЛИМЕЗИРУЮ, ПРЫГАЙ ОТ СЧАСТЬЯ
Габриэль Мыслитель (5567) 2 года назад
Да, даже Сталин умер обоссавшись и обосравшись. Никто не шутил, все рыдали, бл*ть.
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Но это не война
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) 2 года назад
И марафонцы, случается, бегут, а у них все по ногам течет, потому что с трассы сойдешь - вылетишь из соревнований...
Это жизнь.
вадик кудаловМыслитель (6865) 2 года назад
Но это не война
Dankler Просветленный (35363) 2 года назад
Это вам так кажеться... Смеялись и подшучивали...)
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103856) 2 года назад
Лучше быть ОБКАКАННЫМ В АТАКЕ, нежели ОБОСР.. ым ДЕЗЕРТИРОМ