Посоветуйте игры на андроид, где нужно строить город

Всем привет. Хочу скачать какую-нибудь игру, где нужно строить город (градостроительные), на андроид. Посоветуйте хороших игр.

Townsmen или горожане. Строить средневековый город. Основной упор сделан на то чтобы производить ресурсы и защищаться от бедствий - пожаров и чумы.

Есть Симсоны, очень много строительства, плюс все до боли знакомо в виде построек и персонажей, постоянные ивенты от разработчиков. Когда-то давно залипал в нее около пары лет.

Градостроительные симуляторы: Cities: Skylines, SimCity. Строишь дороги, инфраструктуру города, следишь, чтобы жители были всем довольны. Но там нельзя строить с нуля, то есть ты просто распоряжаешься ресурсами и покупаешь готовые объекты. Если интересует возможность построить собственный город с нуля, кубик за кубиком, то советую Minecraft (или его бесплатный аналог Realmcraft)

мобильный гейминг гов-но