Симс 4 белый экран
Нажимаю новая игра значок плэй и дальше просто такой белый фон очень долго.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня такая же проблема была, я переустановила игру :(
Тут одно из двух. Либо слишком много модов и комп просто задумался, либо игра была повреждена при скачивании или установке.
Для начала нужно заново скачать и переустановить игру. Предварительно удалив старую. Очистить папку ЕА в "моих документах". (перенести всё содержимое папки The Sims4 или переименовать саму папку, допустим в The Sims 4 Old. )