Дядь) твои фантазии)))...

...рубили на «корню»?? или переделывали на свой лад?)))
Добрвечер!!:)))

Мои фантазии поддерживали и с интересом слушали)) Какую только сказку не придумаешь, что ребенок уснул))
Доброго вечера и Вам)

))))))даа ...знакомо) быстрей сама свалишься — чем чадо))))

Мы после 18.00 стараемся не есть. (((
Но дразнить лисичек себе не запрещаю)))

Это ж вредно.... (((((дразнить....
Лисички могут укусить)))))
Но не сейчас)))) сыр уже доела)))))

Искусственный интеллект

Хочешь верь, хочешь не верь, но меня жена любит таким, какой я есть, даже по хозяйству не напрягает, я зеркало в ванной спецом две недели не вешал, хотел посмотреть, взбесит её или нет. В результате самому надоело на четвереньках бриться)) Привет))

Привет Воркута!!:)))
Верю)) но проверяю)

Мои фантазии сексуальные и не для всех ))

😀☺️😊

Добрый вечер). Человек я творческий, женщины не отказываются от моих фантазий. Обычно всё сам организовываю, создаю атмосферу, потому что внатуре массовик-затейник)).

))))))привета)))) затейник))))) махаю руками))))

У тебя носик очень красивый, задорный)))

на фотке в параде))

Да))) Обычно такой у добрых хохотушек))

Мои фантазии я давно передал молодым .Я живу настоящим. Возраст не тот.

Если душа молодая...))) то это навсегда)

развеивали по ветру

))))Бардамю)))
Так надо... значит))))

Нет я их воплощал

И против никто слова не сказал?)

Искусственный интеллект

Пробивал черепом днище яхты, при всплытии ))) Она затонула )))

Привет, Танюша !!!

Добрвечер Аркадий!!:)))
Ты всесилен))))

у меня жена рыжая приводит негров лежит на диване с ними и пьют пиво и торгуют наркотиками это все правда)

А ты чего? (((