Если я обожаю ежедневно печь пироги - это патология?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ярмоленко Знаток (360) 15 лет назад
когда семейство надо прокормить, то то что печешь пироги это супер, как и варить борщи)
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
всё нормально. самое главное, чтобы эти пироги кому-нибудь нравились.
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Это прекрасно. Мне б такую жену которая обожает готовить. На руках бы носил.
михаил буклешов Просветленный (22948) 15 лет назад
это просто здорово, а я люблю есть пироги
Алёна Усатая Ученик (178) 15 лет назад
Нет это значит что вы хорошая ХОЗЯЙКА!
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Нет - это находка для многих мужчин ! )))))))
И Мастер (1498) 15 лет назад
у меня, например, такое от безделья бывает
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Это отлично! Твоя семья наверное в восторге?
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Патология - это распространение ссылок на детскую порнографию (что здесь в последнее время стало нормой) , а печь пироги - это замечательно....
Маруська Мастер (2457) 15 лет назад
Класс. Это здорово. . Мне тоже захотелось пирог.... мммм :)
Татьяна Плотникова Профи (552) 15 лет назад
Нет, это здорово!! ! Как же повезло вашим домашним, ну или друзьям, в общем, тем, кто каждый день ест эти самые пироги!
P_@_T_R_I_()_T Мастер (1119) 15 лет назад
Где ты живёшь? Буду приходить и уничтожать твои пироги безжалостно.
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Хорошие пироги получаются только у душевных женщин! Дайте хороший и простой рецепт пирога. пожалуйста (для всех)
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Это достоинство)) ) Молодец! ! С какой начинкой печете?))
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
я бы тоже так хотела ...или это мой муж так хотел бы))))). короче, завидую я тем кто умеет печь, а у меня все из рук все валится))).