Что делать, если плохо кликает поп ит? См. описание!

лвлвовов лвовтядлс Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Если тыкнуть в резиновый пузырь в поп ите, то он прогнётся (без звука, хотя звук должен быть), а через несколько секунд вернётся в обычное положение (в нормальных поп итах пузыри не возвращаются обратно, а с этим что-то не так)
Голосование за лучший ответ
Anna Govnova Ученик (90) 3 года назад
Может в горячей воде промыть. Или посмотреть лайфхак на ютубе
Агата Харисс Ученик (128) 3 года назад
надо в холодную воду и потом на 2 часа в морозильник
Зуникс Ученик (219) 3 года назад
Залей его горячей водой и кликай по нему когда он будет в воде. Попробуй налить в него горячую воду и положить в морозилк до замерзания воды
Илья Умеров Профи (779) 3 года назад
я знаю отличный поп ит за 3000 рублей! с ним точно такое не случится!
Каролина ВанселоттУченик (111) 3 года назад
Где продаётся?
Raul Sadigov Ученик (173) 3 года назад
оставьте минут на 5 в кипяченой воде.