Как можно добиться внимание девушки если в 2,3классах она тебя любила,а сейчас перестала(4 класс)

Dauren Мастер (1653), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АннаБычкова Ученик (244) 15 лет назад
аахахаха))) таже история с мальчиком))) ток у меня это уже с 3 по 8 класс)))))))) )
короче, поноси ей портфель, поболтай... да и вообще не серьёзно это всё=)))
MAX BORZOY Мастер (1013) 15 лет назад
1) А не рано? (хотя любви все возрасты покорны)
2)Не парься, у тебя еще столько девушек будет.... и на 2 дня и на всю жизнь.... =)
k0za Мастер (1740) 15 лет назад
оууу... лямур лямур... народ, вся эта школьная любовь - это просто детство... но не факт.. .
подари цветочки, шоколадки, записки... что там еще делают? позови погулять... в кино например
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Если женщина разлюбила, значит у нее была для этого причина. Теперь почти невозможно заставить ее полюбить этого человека заново. Вне зависимости от того, в каком классе она учится...
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
Коза, какая. Обижает?
Машуля Знаток (410) 15 лет назад
Слишком рано для "любви"
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Какой еще ДЕВУШКИ из 4-ого класса.... Девочки, дорогой наш мальчик....
Angel. Мастер (1415) 15 лет назад
Только шоковая терапия. Спаси её от кого-нибудь, защити, окажи серьезную помощь, короче, стань в её глазах героем.