Моргенштерн-гений или ужас в современной музыке?
Как вы относитесь к Моргенштерну и к его творчеству в целом?
гений
Ужас, но мухи слетаются на г-но и откладывают личинки
Кумир говноедов.
дэбил
Зато денег заработал)
Гений в продвижении себя, своих треков, рекламе, пиаре. Но музыка - ужас
А где там МУЗЫКА...?
Хех, а где я написал, что но делает МУЗЫКУ? Я говорил про то, что он делал БИТЫ (раньше, сейчас другие люди в основном за него).
Отвратительно, хотелось блевануть после его прослушивания...
Очередная "кукла" для шоу бизнес раскрутки. Примесь пошлости наверное масть исполнителя.
Парень, который поднялся на youtube, благодаря обсиранию современной музыкальной "элиты" российской эстрады (делал нормальные биты за короткое время). Потом словил "звезду" и начал прямо говорить и петь, что ему главное "бабки", а на остальное начхать. Парень зарабатывает деньги по максимуму (концерты, мерч, букмекеры и т. д.). Ему очень повезло еще наткнуться на очень популярного (на данный момент, а не тогда) Славу, он делал ему музло.
Можете дополнить ваши мысли в комментарии. Только пишите с аргументами и без оскорблений.
Этак придется признать гениями "ласковый май" или "Тату"