Не обманывает ли WM Centre?

Pro Nut Гуру (2669), закрыт 3 года назад
Я хотел бы купить стим аккаунт с WM Centre, но подозреваю некоторых ютуберов в подделке видео. Если кто-то покупал аккаунты с этого сайта, то как всё прошло?
Лучший ответ
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2173) 3 года назад
wmcentre это тп - торговая площадка, и там продают продавцы, если тебя обманут ты можешь написать в поддержку и тебе вернут деньги
JOPA VONYUCHAYAМастер (2173) 3 года назад
маловероятно что тебя обманут, автоактивация это когда оффлайн на другой акк заходишь, ключа у тебя не будет
Остальные ответы
Hunter Гуру (3816) 3 года назад
Я лично там покупал токо VPN аккаунт. Вроде все норм
. Мастер (1608) 3 года назад
не должны так то обмануть