Провоз HQD в самолете

Я несовершеннолетний, не хочу чтобы узнали родители что я провожу электронную сигарету. Я хочу узнать как мне лучше поступить, убрать электронку в багаж либо в ручную кладь. И не придется ли ее доставать при досмотре ( лечу по россии, аэропорт внуково )

не придется

Лучше в ручной клади, но самое правильное решение будет, это узнать у персонала аэропорта т. к. акум не съемный в данном устройстве, что может быть запрещено к провозу пассажирами

Помните, что согласно Федеральному закону "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ (последняя редакция) все никотинсодержащие товары - электронные сигареты, вейпы, кальяны – приравниваются к табачной продукции. Их запрещено употреблять в общественных местах, продавать несовершеннолетним и рекламировать. Кроме того, запрещается курить указанную продукцию в коммунальных квартирах.