Информационные технологии

Исходящие звонки в Вотсапе

Столкнулись с такой проблемой: мама часто делает звонки через вотсап, и недавно выяснилось, что она часто вызывает в групповой звонок «левые» контакты - то есть звонит одному человеку, а по факту приложение звонит ещё одному человеку, вызывая его в групповой звонок. На телефоне во время звонка это не отображается. Потом в звонках видно, что был осуществлён групповой вызов. Второй человек просто не поднял трубку/отклонил. Узнали мы об этом только когда один из таких пострадальцев от маминых звонков пожаловался. Телефон андроид, когда последний раз был обновлён вотсап - не знаю. В чем может быть проблема: в приложении или в самом телефоне? Спасибо)

Личный звонок с подругой одобразился как групповой -с присоединением номера , которого нет ни в моём , ни в её списке контактов .Причина не понятна

зачем, вообще, звонить через Ватсапп ?

в маме проблема, что она звонит через групповой звонок и ты в этой группе.

в настройках приложения