Исходящие звонки в Вотсапе

Александра Пешехонова Ученик (137), на голосовании 3 года назад
Столкнулись с такой проблемой: мама часто делает звонки через вотсап, и недавно выяснилось, что она часто вызывает в групповой звонок «левые» контакты - то есть звонит одному человеку, а по факту приложение звонит ещё одному человеку, вызывая его в групповой звонок. На телефоне во время звонка это не отображается. Потом в звонках видно, что был осуществлён групповой вызов. Второй человек просто не поднял трубку/отклонил. Узнали мы об этом только когда один из таких пострадальцев от маминых звонков пожаловался. Телефон андроид, когда последний раз был обновлён вотсап - не знаю. В чем может быть проблема: в приложении или в самом телефоне? Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Jeka Shozanaher Гуру (4259) 3 года назад
в настройках приложения
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258551) 3 года назад
там нет таких настроек
Elena Ученик (223) 5 месяцев назад
Что изменить в настройках ?
Серый Искусственный Интеллект (398460) 3 года назад
в маме проблема, что она звонит через групповой звонок и ты в этой группе.
Александра ПешехоноваУченик (137) 3 года назад
Нет, она звонит допустим своей сестре через их личный чат, в итоге каким-то образом к ним подключается ещё один контакт и звонок становится групповым. Мистика, не иначе) Просто хотелось бы понять в чем глюк и самой исправить или уже проще в сервис отнести телефон и не париться.
Серый Искусственный Интеллект (398460) Александра Пешехонова, сервис тут каким боком? это не умелое использование ватсап.
Вадим Искусственный Интеллект (145627) 3 года назад
зачем, вообще, звонить через Ватсапп ?
ОлегУченик (129) 1 год назад
Тут не стоял вопрос "Зачем звонить через Ватсапп", как же вы, умники, бесите с такими ответами.
Человек задал конкретный вопрос - не знаешь, не отвечай.
Elena Ученик (223) 5 месяцев назад
Личный звонок с подругой одобразился как групповой -с присоединением номера , которого нет ни в моём , ни в её списке контактов .Причина не понятна