Философский вопрос

Ворос к пастафарианстам, макароны на тарелке это икона или сам бог, не грех ли это есть?

Адептам Церкви Летающего Макаронного Монстра! Если макароны это бог, то на тарелке макароны, для вас бог или икона? Можно ли есть макароны - ведь это или бог или его символ - икона, не богохульство ли это? А если мазать макароны кетчупом и положить в тарелку две сосиски к блюду не разгневается ли макаронный бог? Интересно какие заветы у Летающего Макаронного Монстра!

ну христиане пьют кровь своего бога и едят плоть при крещении)))
Чем макаронники хуже?
кстати заветы есть - погугли - без труда найдешь.

ЛММ пресуществляется в макаронах. То есть, макароны обладают как бы двойной природой - материальной и духовной. Материальная природа - это макаронное изделие из муки, а их духовная природа - это эфирное тело ЛММ.
Поглощая макароны, твоё тело материально обогащается питательными элементами, а духовно - божественной благодатью.

Не богохульствуй.)))

По аналогии с заповедями, если бы ЛММ не хотел, что бы люди ели макароны - он бы их сделал не вкусными

Грех в макаронах от ГМО...