Можно подключить моб. интернет к компьютеру (и как)?
Подключение через USB-модем: Подключаем телефон по USB кабелю к компьютеру. Заходим в «Настройки» телефона. Далее заходим в «Подключения». Выбираем «Мобильная точка доступа и модем». Нажимаем на «USB-модем». Интернет подключен.
а еще есть сим модемы я не про свистки а роутеры полноценные, так там можно в лесу потеряться новичку как настроить
я и не скрываю свою персону раз тут нахожусь я могу найти кого угодно как и кто угодно может найти меня я тут на равных есть и ребята с модераторов знакомые есть и у тебы неплохие ресурсы, только я тут не письками мерится собрался а общаться как и раньше тут заходил делать и не кто не ругался вроде а если и были невдамеки решали на месте и продолжали трещать)) ну так было раньше как щас намекни
Да всё тоже самое, только иногда надо промолчать, чтобы не рассердить.
Можно, включив на телефоне режим модема, во всех есть.
Включаешь раздачу с телефона и будет инет
Тебе нет, запрещаю
Можно, за 2000$