Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

моя машина стоит на учёте в другом регионе.могу ли я поставить её в своем?

Грек Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
труба Мастер (2477) 12 лет назад
Если нет возможности снять, где стоит.. . Едете в ГАИ, идете к самому главному начальнику, пишите заявление на его имя (Прошу разрешить мне прохождение единичного осмотра авто, *номер, модель и т. д. * С целью последующего снятия с учета по месту регистрации. Вам подскажут, как правильно... ) Он разрешает.. . Придется побегать по ГАИ.. . Они сверят номера, пробьют на угон, возьмут денег (официально! ) И дадут справку, что у вВашего авто не работает двигатель. Эта справка действительна 20 дней! Справку и номера везете Туда, где снимаете, там вам дадут транзиты. Все!
Сама снимала так авто с учета в Якутии, находясь в Москве. Никаких проблем! Удачи)))
Остальные ответы
Артём Мастер (1823) 12 лет назад
ну да, снимите его с того учета в гаи и потом у себя зарегистрируйте
Strange Просветленный (23148) 12 лет назад
Если машина ваша - то на временный учет по месту фактического проживания. Только зачем?
А если вы сменили регистрацию - то с тех пор реально нарушаете закон :-)
Александр Берговской Профи (991) 12 лет назад
машина ставится на учёт по месту жительства её владельца, других вариантов нет
Людмила Литвиненко Знаток (312) 12 лет назад
Можно поставить, временно при этом должна быть временная регистрация, ставят на учет на срок действия временной регистрации, это так должно быть. В реальности - ни фига подобного.
Похожие вопросы