Что такое неловкая ситуация,как из нее выходить?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
Это когда сильно волнуешься и пытаясь выставить себя в лучшем свете делаешь всякую чушь. Выходить лучше, а не заходить ещё лучше. Меньше бы таких вот ситуаций. По чесноку, так самое правильное в этот момент постебаться от души и сказать шутя какой же я нестандартный дебил всё-таки)
Остальные ответы
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Неловка ситуация, это ситуация в который ты чувствуешь себя некомфортно, а вот как из нее выйти это уже от ситуации зависит, конкретности и актуальности первой.