Top.Mail.Ru
Ответы

Как мне прикинуться гением из гениев всех времён и народов, чем я есть не относительно господа, а относительно истины?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
5лет

Вопрос от сатаны.
Зачем прикидываться тем, кем не являешься? Это ведь обман.
А за обман - любой душа будет судима Богом по всей строгости.
Лучше исполнить Божий Закон на практике своей жизни и Являть Бога в мир, как Бог и определил для человека от начала времён.
Чтобы жить в радости, счастье, единстве, вечности и любви с Ним.
Нужно делать реально.
Вера без дел мертва.

Аватар пользователя
Оракул
5лет

Сходите в психбольницу, тамошние постояльцы Вам дадут точные инструкции.)

Аватар пользователя
Оракул
5лет

Помалкивать...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
5лет

Гением надо быть -а не прикидываться им.

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

молчи сойдешь за умного

Аватар пользователя
Профи
5лет

ваш девиз: молчишь не в жопе торчишь?

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

я не молчу, молчать это рекомендация для тебя

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Какой-то талант свой расскрутить нужно до совершенств или виртуозностиа, лучше не один, а несколько. Это для начала)

Аватар пользователя
Профи
5лет

идеально люблю проституток, - это совершенство?

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Объявить себя Богом

Аватар пользователя
Профи
5лет

Единым?

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Для чего?
Зачем?
Вот именно и отличаются Настоящие Тем,
что они не о миллиардах денег и не о власти путем насилия мечтают,
а мечтают Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
создают пользу и радость Людям и себе
и получают от этого удовольствие, а не ради того, чтобы Кого-то развлекать этим, не для заработка денег, не для захвата власти путём насилия, не для популярности.

Есть профессии Артист, Актер, Певец, Танцор, Массовик Затейник, Клоун.
Люди работают и за их мирную, честную, законную, интересную деятельность получают зарплаты.
Их деятельность танцевать, петь, развлекать, увлекать, чтобы не грустили и не плакали Малыши и Взрослые.

А есть профессии Военный, Полицейский, Работник Спецслужб.
У них их работа и они несут ответственность за их дела, им за это платят зарплату каждый месяц.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
На территории СССР была создана Единая Мощная Военная Организация СССР.
Кто вместо Военных за Военных должен решать вопросы, связанные с причинами проблем Военных СССР на территории СССР?

Вопрос!
Почему Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России
не обучили смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и по возможности соблюдать Заповеди без рабства?

Почему Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России
не обучили вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников, Руководство Их Стран и Президентов Их Стран на территории СССР?

Почему Военные России, Полицейские России, Люди из Спецслужб России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, им насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушали Законы Страны, а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?

Нет у меня Дворцов и Замков.
Нет даже 100 тысяч на счету в Банке.
Всё,что у меня есть, то это 1/3 трёхкомнатной квартиры, в которой я прописана.
Есть трудовой официальный и законный на Законной Работе трудовой стаж работы, когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Есть Сила Духа и огромное желание создавать пользу и радость Родине СССР и Всему Человечеству.
Есть силы, здоровье и желание трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу.

Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.

Аватар пользователя
Знаток
5лет

Сформулируй, что это за "истина" вне Господа?

Аватар пользователя
Профи
5лет

дуализм

Аватар пользователя
Мыслитель
5лет

А зачем? Что уже хвастстаться больше нечем ?



Видео по теме