Чем открыть файл NRG
Образ.
Nero Image Drive.
это образ, открывается/записывается он NERO
так же можно открыть с помощью ultraiso
можно открыть с помощью akcohol 120%
Файл с расширением NRG создаётся программой для прожига дисков "Nero". Соответственно может окрываться этой программой или другими подобными. Также можно открыть программой для виртуальных дисков, например "Alcogol 120".
Либо "Nero Image Drive" (эмулятор оптического привода) , либо вставить болванку в привод физический и выкатать этот образ. Можно так жес помощью WinISO конвертировать в ISO формат.