Чем открыть файл NRG

Н-а-т-а-ш-а Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gloobus Мудрец (14715) 15 лет назад
это образ, открывается/записывается он NERO
так же можно открыть с помощью ultraiso
Qwe Qwe Мыслитель (8556) 15 лет назад
Файл образ Nero открываештся с помощью Nero
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Nrg это образ созданный в Nero, а открыть его можно в Alcohol 120% только изменив его расширение на iso.
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
Файл *.nrg это CD Image файл для программы Nero.
Dimon Профи (819) 15 лет назад
Либо "Nero Image Drive" (эмулятор оптического привода) , либо вставить болванку в привод физический и выкатать этот образ. Можно так жес помощью WinISO конвертировать в ISO формат.
Сергей Тришин Ученик (103) 15 лет назад
Файл с расширением NRG создаётся программой для прожига дисков "Nero". Соответственно может окрываться этой программой или другими подобными. Также можно открыть программой для виртуальных дисков, например "Alcogol 120".
Серега Балыкин Ученик (205) 15 лет назад
можно открыть с помощью akcohol 120%