Бывший муж хочет прийти на др ребенка без приглашения, прдскажите как себя вести?
Расстались 5 лет назад, причина - рукоприкладство. Он до сих пор не может общаться без мата. До этого на др не ходил, но пол года назад у меня появились отношения и он решил явиться. Отмечаем вне дома. Аниматора итд оплачиваю я. Раньше он брал ребенка в другой день и отмечали как ему хотелось.. Незнаю как себя вести, видеть на празднике я его не хочу. Мой мч не сможет присутствовать, тк будет на работе.. ((
А откуда ваш бывший вообще в курсе где и когда будет праздник? Надо было держать информацию при себе и проблемы бы не было.
Ну так запретите ему приходить.. пусть берет ребенка и отмечает с ним как хочет.
Соскучилась по рукоприкладству?
Если бывший муж нормально общается с ребенком, пусть приходит.
Как я понимаю, он хотел посмотреть на вашего "ме че".
Но тот решил не вступать в конфликт и не прийдет.
Так что не стоит бояться скандала.
Ведите себя с ним нормально.
Как с чужим человеком.
Никто же не заставляет вас общаться.
Ну так пригласите, придет с приглашением. Лупить он вас не будет при свидетелях, если с ребенком отношения нормальные, ребенок будет рад. М. ч. вашего не будет, значит и конфликтной ситуации не будет.