Как начать своё дело без денег?

Paul Gpinch Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Я как талисман, как банк идей, начинаю работать на дядю, дядя становится миллиардером, начинаю работать на госструктуру, госструктура получает большие дотации. Надоело. Хочу на себя работать, но как начать своё дело, если идей у меня осталось очень и очень много, а карман пустой?
Голосование за лучший ответ
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Здай квартиру -вот и деньги!!
Ирина Ходор Профи (660) 17 лет назад
продай парочку идей за парочку милионов - думаю на свое дело хватит.
Элизабэт Мастер (1462) 17 лет назад
Попробуй начать работать курьером. Там люди за 3 месяца без копитала открывают свою фирму. Сама так начинала.
С Рождеством!!!
Олег Жестов Мудрец (17244) 17 лет назад
возьми 2 ключевые идеи проработай бизнесплан. и с одной из них к инвестору. ее впоследствии могут отобрать перебить. но паралельно развиваешь вторую чисто для себя.
Czech Мастер (1544) 17 лет назад
Чешская фирма ищет представителя в вашем городе
Инвестиций не нужно

наши виды деятельности
Эмиграция
Недвижимость
Бесплатное обучение в ВУЗах Чехии

Чехия

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Мягкий климат - сейчас +9
7 Почти не криминала
8 Продукты и одежда дешевле чем в России
9 Бесплатное образование для иностранцев
10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
11 Очень спокойный народ
12 нет изнуряющей жары как в Изреале и др

С Поздравлением –
Кудинов Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
+420 608-820-898

Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
придумай идею "делать деньги из воздуха" таких не мало
или придумай идею как просто делать деньги и заинтересуй в ней инвесторов(только аккуратно)
а лучше попробуй взять кредит,если есть подо что и если ты реально уверен в идее
можешь еще напроситься к кому-то в партнеры..
да и кстати много вариаций "своего дела", на которое не нужно много денег.а нужны мозги, связи.деньги на произсодство, строительство и торговлю практически только нужны..все остальное постепенно делается
______
кстати могу помочь иммигрировать в чехию и даже познакомить с нужными людьми)ибо этим как раз и занимаюсь
Пользователь удален Мастер (2318) 17 лет назад
судя по тому что ты написал у тебя осталась куча связей и прекрасные рекомендации, а свое имя может приносить даже очень большие деньги
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
ни как,это проблема ,надо даже на мелкие расходы
NIrex Гуру (3785) 17 лет назад
Только заработав начальный капитал или открывать такое дело где ты себя в качестве услуги можешь предложить
Роджер Абломов Ученик (133) 17 лет назад
Напиши на мыло твою идею, напишу поэтапный план и могу найти людей для реализации. Но всегда основные деньги получает, тот кто доводит идею до потребителя. Именно потребитель решает свою проблему данной услугой или товарим и платит за это.
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
Напиши мне. Коротко - есть успешная компания, которая позволит тебе реализовать любые идеи - и в выигрыше останешься ты. Это очень успешный бизнес и если у тебя нет знаний или инвестиций - то добро пожаловать!