Время игр

Мод на броню и оружие в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Приветствую. Помогите найти или скажите название мода, который добавляет в рюкзак всё оружие с патронами и броню что есть в игре, без изменений сюжета. Раньше такой был и я его ставил, сейчас найти не могу. Спасибо.
п. с.: есть ли такое на Зов Припяти?

если надо всю броню и патроны и пистолеты то тогда качай спавнер: ww.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_sborka_spawner_mod_ispravleniya_i_bolshe_npc-886635

Я знаю одну штуку
Но все вещи самому придется перенести