Может мне кто нибудь внятно объяснить логику цензуры:

Сигареты и сиськи под запретом, а массовые убийства нормально показывают?

Цензура субъективна, что хотят то запрещают...

мне кажется .что цензура -мораль общества.

да, но существует причина.

Это чтобы вы боялись постоянно, были в стрессе. А кого сиськами напугаешь?: -))

наверное Вы правы...
толпа должна жить в страхе...

Сигареты и сиськи расслабляют, поэтому будь всегда наготове чтоб не убили

я тоже заметил...
постельные сцены под запретом, хотя это абсолютно естественно, а убийства круглосуточно!

Посмотрите на дикую природу, убийство ещё естественнее...

Сама задаюсь таким вопросом). Сейчас у чиновников логики нет.

потому что там одни спортсмены с отбитыми мозгами

Это даже стало модным, показывать убийства.

логика проста - миром правит сатана.
чтобы ценность жизни упада до нуля и чтобы никто не дорожил жизнью. А тем более - вечной.

а боженька ваш самоустранился?
спит?
умер?