Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потомственный гуманоид в пятом поколении сделает прививки от морозов молодым женщинам приятной внешности.Есть желающие?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 15 лет назад
Рыба моя загадочно-яйцеголовая, предлагать жарким славянским дамам уколы от мороза - просто оскорбительно. Если будет необходимость, мы Арктику расплавим и только своими мыслями...
Остальные ответы
Детский лепет Искусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
а танзанийка отмучилась уже? царствие ей...
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518) 15 лет назад
я жа первая занимала ...када ставить бум?? ? я фся извелась ужо баюся опаздать ...))))
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Не боись, тебе три раза без очереди по знакомству! )))
**@** Гуру (3465) 15 лет назад
Как это от Морозов.... они и так всего один раз в год к нам заглядывают, чтож за "Новый год" тогда будет....
ОльКА.kz. Оракул (58575) 15 лет назад
Какую часть тела.... брить??
белко ф коме Оракул (63680) 15 лет назад
А кто потом этих прививок нянчить будет?
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Это ваши проблемы. Мое дело привить, побочные эффекты не исключены.
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
А потомственным млекопитающим (поколение неизвестно) мужского полу, подвядшей наружности, можно на приём записаться?
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Мы, гуманоиды, не извращенцы. Это тебе к Танзании, она уже привитая.
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Ну Тыжик ...Ну ё-моё ...ТЫ то куда ешо очередь занимаешь ???))))))))))))))))))))))))))
Ешо и с подвядшей наружностью....))))) хе-хе
Д. Д. Мастер (1030) 15 лет назад
страшно представить кого вы можете посчитать приятной....
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
а оплата предусматривается?))
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Нет, это бесплатная акция Межгалактического Красного Креста. )))
NatkaРыжик Мудрец (11802) 15 лет назад
Боюсь, что прививка действовать будет только пока гуманоид рядом, да кровать для прививок под боком)))))
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
а молодые-это по вашим галактическим меркам сколько лет?
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
ну его нах.. последние перья повылазят))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Вот и я сразу за перья волноваться стала ...Фиг его знает , какие у него там вакцины и шприцыки... )))))
Приветик!!! ))))
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) Приветик!!)))
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
вот просмотрел ответы, одни девушки.... пойду к танзанийке=(( или к королевне=))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Я конечно дама смелая !! Но пока чуток за Танзанией понаблюдаю... .
А то последнее время она меня стала настораживать своим поведением ...то ли влюбилась.... то ли чё с ней??? ?
Спасибо за предложение....
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Да ты не парься, я же молодым и симпатичным предлагал! )))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Ты захотел меня обидеть ??? У тебя получилось...
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Нет тут морозов.. Мне нужны ласты, жабры и хвост..