Стои ли встречаться с МЧ у которого было очень много женщин?

Натали Агальцова Мастер (1880), закрыт 15 лет назад
ни с одной он больше года не встречался , говорит мол не нашел половинку мол ну бывает
Лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Ну они ведь были до тебя, а может именно ты его вторая половинка.
Остальные ответы
Иван Анисимов Гуру (3913) 15 лет назад
попробу может с тобой дольше получиться
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Неееееет!! ! по любому нет.
Меня мужчины с большим количеством партнерш отталкивают сразу. А ведь некоторым хватает ума хвастаться этим!!!
Пользователь удален Мастер (1735) 15 лет назад
конечно стоит а вдруг ты именно та которую он очень долго искал...
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
А что в этом такого? Могу тебя успокоить ничего стерется не может!
Ольга Роик Мастер (1928) 15 лет назад
а я не вижу в этом ничего плохо... и думаю вам стоит попробовать построить с ним отношения.... почему вы должны оглядываться назад???? почему он должен, в оправдание вам, молчать о прошлых отношениях.. он сказал вам ПРАВДУ.... абсолютно искренне и не стыдясь этого... он нормалный мужчина... который действительно занет что ищет!!!. и поверте... если для женщины кол-во ее партнеров ток в минус.. то мужчине ток в ПЛЮС))))... Всего хорошего!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Хочешь пополнить свою или его коллекцию, тогда вперед!...))))))
снегурочка Мастер (1419) 15 лет назад
Может он уже нагулялся. . С тобой успокоится...
Nikola Ученик (242) 15 лет назад
Да конечно стоит.. . получите мужчину с опытом...
Natali Ученик (174) 15 лет назад
Да, только попросите принести справку и смотрите, чтобы в месте, где встречаться будете камер не было....:)