Правила русского языка. Безличные предложения.

Возможен ли вариант такого предложения в разговорной речи, как «Да, запретили, но за стеной ещё можно найти.», где не обязательно применять местоимение «их»?
В составленном диалоге данное предложение является ответом на следующие вопросы: Это у вас сигарета? А разве их не запретили?
Вместе это выглядит вот так:
— Это у вас сигарета? А разве их не запретили?
— Да, запретили, но за стеной ещё можно найти.

P.S.: Как по мне и так понятно о чём идёт речь, типа незачем лишний раз подчёркивать предмет разговора. Но просто возник спор с товарищем и он категорически со мной не согласен. Так позволяют ли правила русского языка такие упущения в речи и какие есть нюансы? Заранее благодарю!

Искусственный интеллект

Да, такой вариант возможен. В разговорной речи часто употребляются неполные предложения (опускаются как главные, так и второстепенные члены предложения). Неполными часто являются предложения в диалоге. Пропущенные члены предложения легко восстанавливаются из предыдущих предложений или самой речевой ситуации. Неполными могут быть и двусоставные, и односоставные предложения.
- Скажите, пожалуйста, когда придет поезд?
- Через 15 минут.

Правила русского языка позволяют. Вполне.