Жена купила крокодила . Ночью он приходит к нам прогреться под одеяло . Может он добрый ?

Проверить нада Крокодайла
на Детекторе Лжи .

Гена это, сосед !

Мож и добрый, но наверняка альфонс

Матри, штоб не откусил он чего...

пока... добрый...

Он ищет Чебурашку.

Безусловно добрый, особенно если ваше одеяло - шелковое одеяло kinsilk, которое обладает прекрасными качествами и к тому же смотрятся шикарно. Одеяла из натурального шелка Кингсилк относятся к классу элитного постельного белья. Рекомендую присмотреться к бренду Kingsilk - https://kingsilk-ru.blogspot.com/p/kingsilk.html, это прекрасные шелковые одеяла с наполнителем из натурального шелка по доступным ценам