Что за личинки?

Яся Меренкова Знаток (250), закрыт 3 года назад
После ремонта, в старой люстре обнаружились такие личинки и еще было несколько жучков коричневых мелких и чёрных, может кто знает что это и как их вывести?
Лучший ответ
Insect Мыслитель (6490) 3 года назад
Кожееды (лат. Dermestidae)— семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.
Нашли личинок.
Как избавиться: https://parazitdoma-ru.turbopages.org/turbo/parazitdoma.ru/s/sovety/vredonosnyy-i-opasnyy-zhuk-kozheed-kak-izbavitsya-bystro-i-navsegda
Остальные ответы