Сочетание слов "автор фекализмов" отвечает требованиям собирательности и обобщенности сатирико-памфлетных характеристик?
Гуру ошибок
(28734),
закрыт
3 года назад
Эпиграф к опросу
Фекализм — это внешнее уподобление внутренней мертвенности безнадежного графомана. (Анатолий Юркин)
Филологическая справка:
Фекализм — это авторское высказывание, имитирующее афоризм, но не являющееся таковым из-за злоупотреблений лексемами "дерьмо", "гов. о", "понос", "унитаз" и др.
Тема вопроса:
Сочетание слов "автор фекализмов" отвечает ли требованиям собирательности и обобщенности сатирико-памфлетных характеристик русской литературы и публицистики, выдвинутым Яковом Ефимовичем Эльсбергом на стр. 213-233 в его работе "Вопросы теории сатиры" (М., 1957) или нет?
Внимание!
В оформлении авторском мема, использованного в авторском демотиваторе, цитируется чужое высказывание исключительно (1) в полемических целях, (2) для доказательства самого факта существования проблемы и (3) в сатирических целях, поставленных новаторским субжанром энциклопедического памфлета с гиперссылками и демотиваторами.
Полная цитата:
"Унитазы тоже бывают для разных посетителей, хотя принимают одно и тоже..." (Галу Галина) 20.05.2021 (отсутствие пробела сохранено при цитировании)
Филологическая справка:
Тема вопроса:
Внимание!
Полная цитата:
Коллеги и читатели! Решать Вам!