у меня проблема,я люблю человека ровно 2 недели и не больше,а так хочется на вечно),что делать?

Пользователь удален Мыслитель (5507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Glamourus Glamourus Профи (566) 17 лет назад
ТЕБЕ на за что волноваться! Красавица!
Остальные ответы
Леди Вамп Мудрец (10866) 17 лет назад
Прочти Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого".
Владимир Ефимов Знаток (423) 17 лет назад
Просто ты его не встретила еще, все в твоих руках
zagi Мастер (1800) 17 лет назад
ждать и верить... может дождёшься.
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
когда повстречаешь своего принца и полюбишь его, это будет навсегда...
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
не бросайся словами: ты их не любишь! Умей разделять понятия: любовь и глубокая симпатия!
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Не давать на первом свидании!
ОК Мастер (1065) 17 лет назад
Предлагаю чаще менять позы!
mois Мастер (1987) 17 лет назад
А ты не брасайся на каждого встречного...Будет время выбрать того, кто тебе нужен...
Маргарита Знаток (476) 17 лет назад
Видно то, что у тебя длилось 2 недели - было не любовью. Когда на самом деле влюбишься, то это чувство будет очень долговременно))
kona Знаток (436) 17 лет назад
будет и на твоей улице праздник!просто ты еще не встретила ЕГО!