Почему, в ВКонтакте многие люди не читают под постами ветки комментариев, а все вопросы задают первому комментатору?

К примеру, в ВКонтакте в сообществе какой-нибудь человек отправил в комментариях под постом какой-нибудь стикер, а следом за ним несколько людей тоже отправило стикеры, и получилась ветка комментариев. А потом какой-нибудь человек одному из других комментаторов задал вопрос о том, как он получил стикеры, и тот комментатор ему ответил. Но после этого другие люди, которые не знают способ получения стикеров, не читают в ветке комментариев ответ того человека, и начинают засыпать самого первого комментатора фразами "Как получить стикеры?".

Может быть потому что сидят в ВК с телефона?
Как ВК отображает пост с камментами в Приложении? Если он на сайте отображает первые камменты только.
Вот и пыркаются в первый.

мне бы твои проблемы чувак\чка

херн*й не страдай...